Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Webcam Monitor 3.60

* * * - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
AlexBob

AlexBob

    Аудитор

  • Команда сайта
  • 1 641 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

+

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



Изображение

Программа Webcam Monitor и простая веб-камера позволят превратить Ваш компьютер в пункт наблюдения, нужно всего лишь настроить утилиту как Вам удобно и наблюдать. Основные возможности Webcam Monitor: обнаружение движения и шума, настройка запуска мониторинга по расписанию, запись видео-аудио или фотографий, отправка уведомлений на указанный e-mail, выгрузка записанных файлов на фтп, удаленный просмотр видеонаблюдения

Password: www.philka.ru
Читайте "Устав монастыря" и инквизитор не потребуется.

#2
Гость_NudePatch_*

Гость_NudePatch_*
  • Гости
А почему бы не создать тему со всем Вебкамовым софтом. Я уже штуки 4 перепробовал, но нужного мне так и не нашел. Я ищу прогу которая может либо транслировать либо удаленно просматривать камеру в нормальном качестве. Посоветуйте чтонить. Еще нужно чтоб конференцию поддерживала.

#3
Гость_shrmn_*

Гость_shrmn_*
  • Гости

А почему бы не создать тему со всем Вебкамовым софтом. Я уже штуки 4 перепробовал, но нужного мне так и не нашел. Я ищу прогу которая может либо транслировать либо удаленно просматривать камеру в нормальном качестве. Посоветуйте чтонить. Еще нужно чтоб конференцию поддерживала.



Поделись своими знаниями. Я тоже не могу найти нужный мне софт. Расскажи чем пользовался. Недостатки и достоинства.
Спасибо.

**********************************************************************
******

Не в тему вопрос.... Программное обеспечение ОБСУЖДАЕТСЯ В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ форума...

Сообщение отредактировал AlexBob: 04 Май 2006 - 06:37


#4
Гость_chelpa_*

Гость_chelpa_*
  • Гости

А почему бы не создать тему со всем Вебкамовым софтом. Я уже штуки 4 перепробовал, но нужного мне так и не нашел. Я ищу прогу которая может либо транслировать либо удаленно просматривать камеру в нормальном качестве. Посоветуйте чтонить. Еще нужно чтоб конференцию поддерживала.


Короче, прям уж списка прог не приведу, одна устраивает;) WebcamXP 2.x вполне приличная прога. Она создаёт HTTP сервер на твоём IP и зайдя на него на определённый порт увидишь сайт со своей вебкамерой. Врода даже там есть специальный клиент, чтобы не как HTML страничку смотреть, а с помощью програмки. Короче поищи, а дальше разберёшься, там всё максимально просто.

**********************************************************************
****
Каким образом обсуждение программ связано с поиском решений по их регистрации?
Считайте это предупреждением
:D

Сообщение отредактировал AlexBob: 04 Май 2006 - 09:18


#5
zomby

zomby

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений
чтот я криворук стал, таблетка не помогает, кто-нить ставил?

#6
irokezzz

irokezzz

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
gde Crac eb! :)

#7
warriors

warriors

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Действительно где кряк? Прога есть а он отсутвует,верните плз!

#8
Bons

Bons

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
И чего? Так тема с кряком и умерла? Жаль... Хорошая была тема.

#9
vlad-mir

vlad-mir

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

И чего? Так тема с кряком и умерла? Жаль... Хорошая была тема.

да, жаль... кряка так инет B)

#10
grygoriy

grygoriy

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

это не форум а херь знает что скачать файл пишут можно после регистрации , а на самом деле файлов та нет, херь а не сайт



#11
alex4red

alex4red

    SUPER Member

  • Команда сайта
  • 532 сообщений

это не форум а херь знает что скачать файл пишут можно после регистрации , а на самом деле файлов та нет, херь а не сайт

 

форум нормальный. Смотря что Вы хотите скачать. При попытке скачать программа из первого поста, после перехода на сайт и просмотра "рекламы" все успешно качается. Соответственно кряк думаю удалили с ФО  по истечении определенного времени


Скрытый текст

#12
niz16

niz16

    Участник

  • Меценат
  • 25 сообщений

это не форум а херь знает что скачать файл пишут можно после регистрации , а на самом деле файлов та нет, херь а не сайт

Гриша, 9-й год пошел после публикации поста! Ты о чем? Эта прога и ее версия уже древняя, как продукт жизнедеятельности мамонта. Она тебе нужна такая? Качни лучше Webcam 7 PRO.

А весь свежак качается отлично.


Сообщение отредактировал niz16: 10 Январь 2015 - 18:30





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.