Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Spyrix Free Keylogger

keylogger spyrix

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
sfk.jpg

Spyrix Free Keylogger - бесплатный кейлоггер с возможностью просмотра логов удаленно через веб аккаунт или эл. почту, а также локально-на контролируемом компьютере. Помимо функции клавиатурного шпиона, программа делает снимки экрана(скриншоты),  контролирует активность в приложениях, принтеры, USB устройства.

Программа-шпион Spyrix Free Keylogger выполняет запись активности незаметно, обнаружить ее на компьютере практически невозможно.

Назначение: 

1. Spyrix Free Keylogger  позволяет вести скрытый контроль использования компьютера вашими детьми и близкими. Вы защитите Ваших детей от нежелательной информации в сети Интернет (секс, наркотики, суицид, азартные игры и др.) и оградите от контактов с опасными людьми(в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбуке и т.д.). 

2. Spyrix Free Keylogger  может использоваться для мониторинга переписки сотрудников на рабочих компьютерах и контроля использования рабочего времени. 

Spyrix Free Keylogger - является самым мощным бесплатным кейлоггером из представленных на рынке.   Spyrix Free Keylogger - единственный по настоящему бесплатный кейлоггер, предоставляющий функцию удаленного мониторинга через веб-аккаунт из любого места и с любого устройства(компьютер, ноутбук, планшет или смартфон). (8.9 mb, бесплатно, Русский язык: есть)

 

скачать Spyrix Free Keylogger 10.6.2



#2
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

скачать  Spyrix Free Keylogger 10.0.3 Rus



#3
SilverHilltop

SilverHilltop

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

а кто-нибудь может подсказать - поставила spyrix бесплатный Кейлоггер в. 10.5.0,  настроила. дома на компе все работает, пишет исправно. А вот функция онлайн мониторинг чет нет. С ноута зашла проверить-в акк входит, а данные показывает 2х месячной давности. Свежих нет. что можно сделать? и есть ли тип и код лицензии на эту версию?







Темы с аналогичным тегами keylogger, spyrix

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.